Кросс наций-2014

18 сентября 2014 - Администратор
13 сентября в Чукотском филиале СВФУ состоялся Кросс наций-2014. Ненастная погода отпугнула многих участников. На старт вышли всего 18 студентов, не испугавшихся дождя и ветра. К участникам забега прибавился 1 преподаватель – Кулик Николай Иванович. В своей возрастной группе он и стал победителем. Николай Иванович выразил надежду, что на будущий год преподавательский состав примет более активное участие в кроссе.

А среди студентов победителем у юношей стал второкурсник Иванов Аайал, студент группы ЭЭ-13. Второе место занял его одногруппник Николенко Вадим. Третье место у первокурсника Тыльваля Олега, группа ИВТ-14.

Среди девушек первое место у первокурсницы Мельник Ирины, второе место заняла Москвичева Надежда, студентка третьего курса группы ПГ-12. На третьем месте оказалась студентка первого курса Тегрувье Лариса, группа ИВТ-14. Приятно отметить, что будущие программисты отличись именно в День программиста.

В этот же день в след за студентами университета в легкоатлетический забег отправились студенты колледжа.

Кросс показал, что есть на Чукотке любители бега, которым никакая экстремальная погода не помеха. Молодцы!